Перейти к содержимому

SentinelOne завершил поглощение Attivo Networks

    SentinelOne объявил о приобретении Attivo Networks — ведущей компании в сфере защиты учетных данных и борьбе с латеральным движением. Клиентами Attivo Networks являются сотни организаций, в том числе из списка Fortune 500. Благодаря этому приобретению SentinelOne расширяет возможности платформы Singularity XDR до выявления угроз учетным данным на конечных точках, в облаках, на мобильных и IoT-устройствах, а также информации, где бы она ни находились, устанавливая стандарт для XDR-решений и ускоряя реализацию стратегии Zero Trust.

    Attivo Networks. Ханипоты и обманные технологии

    Совместно SentinelOne и Attivo Networks обеспечивают комплексную автономную защиту учетных данных в рамках платформы Singularity XDR, доступную в рамках следующих продуктов:

    • Singularity Identity: Блокируйте неправомерное использование учетных данных с помощью защиты Active Directory и конечных точек на основе технологий обмана в режиме реального времени. Singularity Identity защищает контроллеры домена Active Directory и Azure AD, а также активы, присоединенные к домену, от злоумышленников, стремящихся получить привилегии и скрытно перемещаться по сети.
    • Singularity Ranger Active Directory Assessor: Выявляйте уязвимости в Active Directory и Azure AD с помощью решения для непрерывной оценки и аудита AD. Ranger AD Assessor проводит аудит и дает практические рекомендации, позволяющие уменьшить поверхность атаки Active Directory и Azure AD, приводя их в соответствие с передовыми методами обеспечения безопасности.
    • Singularity Hologram: Заманивайте сетевых и внутренних злоумышленников к активному взаимодействию и раскрытию себя с помощью сетевых технологий обмана. Приманки Singularity Hologram стоят наготове, ожидая, когда противники и инсайдеры вступят в бой. Полученная в результате телеметрия поддерживает расследования и способствует получению киберразведки о противнике.

    Чтобы узнать больше о решениях Attivo Networks и SentinelOne в сфере защиты учетных данных и Deception, запросите демо, расчет цен или тестирование по этой ссылке.